Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Вот и я стал обладателем Joker 3D

Junior Member
    Денис Шумов

Вес репутации
    0
    сейчас лазею с айфона, поетому пока врятли помогу, завтра буду на работе и "ткну носом" )))

SPIRITUS
    Guest
    Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
    Может мне просто нормальную 2.4 аппу взять сразу?
    .
    Использовать нормальную апу и в симе это конечно плюс с точки зрения оттачивания навыков, только апа убивается быстро.

Junior Member
    Денис Шумов

Вес репутации
    0
    я думаю что брендовую аппу пока брать смысла нет, мало ли самолеты не попрут...бери турниджи 9ку дешево и сердито+приемыши копейки стоят...

аппу из комплекта кидай в барахолку пока новая, потом ее тяжело будет реализовать.

PZCrow
    Guest
    Цитата Сообщение от Монстрик Посмотреть сообщение
    я думаю что брендовую аппу пока брать смысла нет, мало ли самолеты не попрут...бери турниджи 9ку дешево и сердито+приемыши копейки стоят...

аппу из комплекта кидай в барахолку пока новая, потом ее тяжело будет реализовать.
    Как правильно пишется чтобы найти?

Member Аватар для X-Dream
    Andrey Yurov

Вес репутации
    17
    А можно и на Барахолке RC Design пошарить и найти что то типа Spektrum DX6 I. Хорошая 6 канальная аппа на 2,4 Ггц. Выглядит вот так http://www.xmodels.ru/catalog/0/582/ . А главное... она JR совместимая ! На ней есть нужный разъём и большинство симов , которые продаются , идут в комплекте с проводом JR, по которому она дружит с симом и питается от компа. При работе с симом, аппа отключает передатчик, а профиль самолета настраивается как отдельная модель, многие аппы при работе с симом не отключают передатчик. Плюс то что , такая аппа позволяет бемспрепятственно расти без замены оной. Кроме того бывают различные акции у Спектрума и порой приемник дополнительный можно приобрести долларов за 50-60, это с системой DSM 2.
    Пользую такую аппу уже второй год , наравне с JR. Минусов не обнаружил,одни плюсы , включая цену.
    Нам по OFF Ваш ROAD!
    MCD Cheetah V4 Competition & Futaba 4PKS

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права