Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нерадивые продавцы! (Черный список).

Administrator Аватар для koss
    Евгений Косилин

Вес репутации
    163

Нерадивые продавцы! (Черный список).

В этой теме просьба писать ники продавцов с которыми получился казус, пролет (и излагать как это было)!
    RC Baja Racing Team - Baja 5SC - DX3R Pro - №1
    Люблю скорость, люблю драйв - Задний привод - It`s my life!!!

Junior Member
    Виталий Белкин

Вес репутации
    0
    zaycev56
    не связывайтесь с этим человечкам вот ссылка почитайте на досуге
    http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19132&st=0
    post-6855-1350239367_thumb.jpg

Junior Member
    Денис Денесюк

Вес репутации
    0
    http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12377&st=0
    были отправлены 6000тр, код выслан по смс ему, после чего оно якобы отправило посылку... я позвонил в транспортную компанию, там сказали, что таких фамилий не проходило, ни в краснодаре по базе ни в питере...он ничего не отправлял, я настаивал 2 дня чтобы тот мне фото самита прислал.. ничего не присылал.. мол почта чтото глючит.. скан документов об отправке я так же не дождался..далее трубу не брал, вообщем так, я дал шанс этому клоуну. он им не воспользовался..
    трубку оно так и не взяло, скидывало, позже и вовсе отключилось, 3 дня уже нет связи с ним, и по второму номеру тоже, хотя ему званили и не мой номер.. он поднимает и хамит людям.
    Думаю этот форум сделан для нормальных людей чтобы вести частные продажи и получать от этого личное маральное-хобби-удовольствие.. и если такие п...ы будут попадаться часто, актуальность прибывания тут просто отпадет.. посему.. если до вторника ничего по посылке так и не будет известно, и тело не выйдет на связь...
    ОБЪЯВЛЕНИЕ:
    Готов отдать 4000тр от моих 6ти тому кто найдет и заберет их у него.

вот данные которые имею:
    Устинов Алексей Андреевич
    паспорт 40 05 872032
    мобильник
    89650462006

Senior Member
    Евгений Гумённый

Вес репутации
    24
    Именно из за таких историй забил на продажу/покупку с пересылом, так же после не очень хорошей истории перестал связываться на рсдизайне с людьми младше 18 лет.
    " К машине нельзя относиться, как к человеку. Машину нужно любить."
    Walter Röhrl (c)

----- RC Baja Racing Team ----- FG Sportline 2WD ----- DX3R Pro ----- № 2 ------

Junior Member
    Денис Денесюк

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Stinger666 Посмотреть сообщение
    Именно из за таких историй забил на продажу/покупку с пересылом, так же после не очень хорошей истории перестал связываться на рсдизайне с людьми младше 18 лет.
    на самом деле у каждого третьего есть друзья либо в москве либо в питере.., такой способ мне кажется наиболее симпотичным)

Member
    Соколов Дмитрий

Вес репутации
    0
    чтож думаю тогда надо подавать на розыск таких людей которые просто НАГЛО ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!!!

Junior Member
    Александр Мазепа

Вес репутации
    0
    Я нашел продавца,интересующей меня "игрушки" на рц дизайне.
    HPI baja 5b 23cc RTR (тему уже удалили),вот продавец,на форуме был как
    PavelChalbyshev Павел Чалбышев.
    http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=202856
    Списался с ним через личную почту форума,так же он прислал мне данные через электронный ящик с адреса pasha.chalbyshev@mail.ru.Мой адрес mazepa2000@list.ru как и ник на форуме дизайна.
    Оплатил через системму яндекс денег за два раза 20т(410012409999532),т.к. всю сумму системма не пропускала за один раз.Платежи были 14 и 15го июля.
    На след день получил "скан" квитанции об отправке,которая при проверке ее в транспортной компании,оказалось липой.Затем он удалил свой ящик электронной почты и заблокировался на форуме,сейчас его уже забанили.
    У меня есть "скан" его паспорта.
    Отсылал "скан" накладной в транспортную компанию,получил ответ,что данная квитанция по номеру относится к г.Краснодару,а не Красноярску(откуда якобы этот пользователь) и отправка по ней была еще 1го числа,так же,получатель и отправщик груза юр.лица.Сказали,при запросе из органов,дадут полную информацию про груз и его отправщике и получателе.
    Так же отписал в службу безопастности яндекс денег,где получил ответ,что деньги вернуть не смогут,они потраченны на преобретение товаров и услуг,органам предоставят всю информацию.
    По одному из айпи,вроде бьется питер,но я в этом не силен,просил знакомого админа.
    PS Правоохранительные органы работают.Паспорт,оказался реальным,такой человек есть,дело передали в красноярск.
    Самое странное,что лицо в паспорте и на аватаре имеют схожесть,а аватар мошшеник удалил сразу как его раскусили,но я успел его сохранить.Возможно У кого есть какие данные?

Junior Member Аватар для Mikotka
    Николай Арсенич

Вес репутации
    0
    Народ у вас в России вроде пайпал работает по передаче денег так используйте его.

Junior Member
    тимоха павликов

Вес репутации
    0
    ШВЕЦОВ ЯН МАРАТОВИЧ СЕРИЯ 3914 № 329175 КРАСНОДАР Были переведены деньги 22000 Р предоплата за лося 5Т после чего благополучно были выключены телефоны и не ответа ни привета

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права